永定土楼农业菜干生产加工设施设备采购项目
采购中标公告
一、招标编号:FJYH(采)[2025]031号
二、项目名称:永定土楼农业菜干生产加工设施设备采购项目
三、采购结果
合同包 |
中标人名称 |
中标人地址 |
中标金额 (元) |
1 |
福建旭众智能科技有限公司 |
长汀县汀州镇腾飞三路7号(生产经营地:福建省长汀县大同镇东埔村东荣路291号) |
3268000.00 |
四、主要标的信息
福建旭众智能科技有限公司:
合同包
项目名称
技术参数及要求
交付时间
中标金额
(元)
1
永定土楼农业菜干生产加工设施设备采购项目
详见招标文件第三章采购内容及要求
合同生效后45天内完成设备生产,生产完成后15天内安装调试完成并投入使用
3268000.00
合同包
项目名称
技术参数及要求
交付时间
中标金额
(元)
1
永定土楼农业菜干生产加工设施设备采购项目
详见招标文件第三章采购内容及要求
合同生效后45天内完成设备生产,生产完成后15天内安装调试完成并投入使用
3268000.00
五、评标委员会成员名单:赖朝滨、高年华、谢冰江、王忠元、杨成龙
六、公告限期:自本公告之日起1个工作日。
七、其他补充事宜:合同包1参加资格性及响应性审查的投标人共4家,其中合格的3家,不合格的1家。无效投标说明:福建春田新能源科技有限公司的单位负责人授权书中的单位负责人未按规定签字或盖章,视为未实质性响应招标文件要求,为无效投标。
采购人:龙岩市永定土楼农业发展有限公司
采购代理机构:福建裕恒项目管理有限公司
2025年8月20日