一、项目编号:[350801]LYCG[CS]2025046
二、项目名称:闽西职业技术学院灼瑞科技馆加固工程
三、采购结果
采购包1(加固工程):
废标理由:福建蕾致建筑工程有限公司未提供未提供特种工程专业承包(结构补强)资质证明材料,资格审查不通过
四、主要标的信息
五、评审专家名单:
六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
通过资格性审查的供应商不足三家,本次竞争性磋商采购终止。
通过资格性审查的供应商不足三家,本次竞争性磋商采购终止。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:闽西职业技术学院
地址:龙岩市新罗区闽大路8号
联系方式:13306078620
2.采购代理机构信息
名称:龙岩市公物采购招标代理有限公司
地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中388号B1幢八层
联系方式:05972999051/2529019
3.项目联系方式
项目联系人:李先生
电话:05972999051/2529019
龙岩市公物采购招标代理有限公司
2025年12月08日