国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区监理
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标项目编号:E3508020801801577001
本项目于2025年9月23日上午08:30在龙岩市公共资源交易中心开、评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
一、招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:国网福建省电力有限公司龙岩供电公司。
地 址:龙岩市新罗区九一南路150号。
联系人:吴先生。
联系电话:0597-5313583。
二、招标项目名称:国网福建龙岩供电公司万安供电抢修工区监理。
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
四、开标后未解密的投标人名称:湖南省益佳建设监理有限公司。
五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
/ |
/ |
/ |
六、推荐的中标候选人名单:
中标候选人顺序 |
投标人名称 |
投标报价(元) |
总监理工程师 |
备注 |
第一中标候选人 |
清鸿工程咨询有限公司 |
100430 |
姓名:文党叶 注册号:62003434 |
|
七、中标候选人的监理服务费、监理服务期、质量标准:
监理服务费:人民币100430元;
监理服务期:210日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。
质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准。
八、投标文件雷同情况:无
九、评标委员会成员名单:沈素银、何美兰、林治祥、陈磊、谢伟业。
十、异议的渠道和方式:
各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关部门反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。
公示时间:2025年9月24日至2025年10月3日。
招 标 人:国网福建省电力有限公司龙岩供电公司
招标代理:龙岩市公物采购招标代理有限公司
日 期:2025年9月24日