武平县农村信用合作联社永平信用社营业场所装修工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508240801801399001
本项目于2024年05月07日15:30分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心 举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、招标基本情况:
招标人: 武平县农村信用合作联社
招标联系人及电话: 刘先生、周先生 0597-3338855
招标人联系地址:武平县武平大道18号
项目名称:武平县农村信用合作联社永平信用社营业场所装修工程
二、评标基本情况:
评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:福建长亿建设有限公司 ,投标报价:631720元,工期:60个日历天,质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行安全防范要求》GA38-2021合格标准,项目负责人:刘建春,注册编号:闽2352011201137556。
被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建才溪建设集团有限公司、福建省高鑫建设发展有限公司2家公司均未提供业绩证明,不符合4.1.15:招标文件规定的其他资格条件,否决其投标。
三、评标委员会成员名单:李晓雄(组长)、陈志华、余彪。
四、公示时间:2024年05月08日至2024年05月11日
五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
招标人:武平县农村信用合作联社
招标代理机构:武平县天睿商务服务有限公司
日期:2024年05月08日