武平县农村信用合作联社东留信用社临时网点装修工程
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508240801801731001
本项目于2025年09月18日08:30分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心 举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:
一、招标基本情况:
招标人: 武平县农村信用合作联社
招标联系人及电话: 刘先生、周先生 0597-3338855
招标人联系地址:武平县武平大道18号
项目名称:武平县农村信用合作联社东留信用社临时网点装修工程
二、评标基本情况:
评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:厦门市精艺装饰有限公司,投标报价:412628元,工期:总工期为45个日历天,质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行安全防范要求》GA38-2021合格标准,项目负责人:温晓琴 ,注册编号:闽2352012201255576。
被确定为否决投标的投标人名称及原因:福建祺迈建设有限公司未按招标文件要求提供“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第4.1.14规定,否决其投标。
三、评标委员会成员名单:李坤阳(组长)、李晓雄、陈贞伟、修兴盛、钟晓樑。
四、公示时间:2025年09月19日至2025年09月22日。
五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。
招标人:武平县农村信用合作联社
招标代理机构:武平县天睿商务服务有限公司
日期:2025年09月19日