国网福建龙岩长汀县供电公司生产综合用房(监理)
中标候选人公示(暨中标结果公示)
招标编号:E3508210801804255002
本项目于2023年10月13日08时30分在龙岩市公共资源交易中心长汀分中心开标室(长汀县汀州镇腾飞一路4号恒盛工业园综合楼A幢三楼(电信大厦旁))开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标人公示如下:
一、招标工程项目概况:
招标人:国网福建省电力有限公司长汀县供电公司;
地址:福建省龙岩市长汀县汀州镇营背街14幢;
电话:18305947017;
联系人: 蓝主任 ;
项目名称:国网福建龙岩长汀县供电公司生产综合用房(监理)。
二、中标人如下:
中标人:福建盛越建设有限公司;投标报价为:584152.86元;施工阶段监理服务期:450日历天。质量:符合国家现行《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB 50300-2013)及其他相关规范合格标准;总监理工程师:李华明;注册证号:35010177。
三、被确定为废标的投标人名称及原因:深圳市昊源建设监理有限公司项目监理机构人员到位承诺书未按招标文件要求提供,不符合招标文件评标办法前附表2.3条款响应性评审。
四、评标委员会成员名单:陈磊、廖金龙、蓝占安、何美兰、郭月俊 。
五、公示时间:2023年10月14日至2023年10月24日。
对评审结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。
监督部门及联系电话:长汀县住房和城乡建设局:0597—6833170
备注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
特此公示!
招标人:国网福建省电力有限公司长汀县供电公司
招标代理机构:福建众达合远工程管理有限公司
二O二三年十月十三日