闽西职业技术学院扩建项目(龙岩市职业教育公告培训实训基地)二期D地块学生公寓18号楼图审单位 流标公示
招标编号:E3508010801800724001
本项目于2022年01月26日在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,现将评审结果公示如下:
一、招标人基本情况:
招标人:闽西职业技术学院
地址:龙岩市新罗区曹溪镇闽大路8号
招标人联系方式:李老师13860217972。
二、项目名称:闽西职业技术学院扩建项目(龙岩市职业教育公共培训实训基地)二期D地块学生公寓18号楼图审单位
三、被确定为废标的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 |
被否决投标的原因及依据 |
备注 |
福州市建设工程施工图审查中心有限公司 |
递交的投标函中服务费与服务收费报价函未按照招标文件第五部分“投标文件格式”的格式、内容填写且投标报价不符合招标文件要求,根据招标文件第2节第4.1.1、4.1.3点要求,否决其投标。 |
|
福建垒智施工图审查有限公司、福建建构施工图审查有限公司 |
递交的投标函中服务费与服务收费报价函未按照招标文件第五部分“投标文件格式”的格式、内容填写,根据招标文件第2节第4.1.1点要求,否决其投标。 |
|
三明市建筑工程施工图设计文件审查中心 |
递交的法定代表人授权书未按照招标文件第五部分“投标文件格式”的格式、内容填写,根据招标文件第2节第4.1.1点要求,否决其投标。 |
|
四、本项目通过评审合格的投标人不足三家,本次招标按流标处理。
五、评标委员会成员名单:许凤娇、林杰、沈金荣。
六、公示时间:2022年01月26日至2021年01月29日。
招标人:闽西职业技术学院
招标代理机构:福建平诚工程造价咨询有限公司
2022年01月26日